Дети сбежали во время прогулки. Детсад будут проверять следователи, чтобы выяснить все детали произошедшего

В Омске полиция разыскивает двух мальчиков, пропавших из детского сада. Об этом сообщил канал Mash Siberia.
Во время прогулки Артём Илюшин и Никита Гринько ушли с территории заведения совершенно самостоятельно. Куда направились беглецы и зачем покинули сад - неизвестно.
К счастью, позже беглецов нашли целыми и невредимыми, причём достаточно оперативно. Теперь руководство детсада и его сотрудников будут проверять, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.