Жители обращались к коммунальщикам и просили убрать огромные сосульки над подъездом, но те не реагировали

Глыба льда чуть не рухнула на голову двухлетнего ребёнка в Челябинске. Дворник был в отпуске и никто не занимался в это время уборкой территории, а снега намело прилично.
Как пишет телеграм-канал Ural Mash, малыш ждал маму у дома на Барбюса в Ленинском районе, когда рядом с ним на землю рухнула глыба. Ранее люди уже просили убирать снег с крыши, обращались в КБС-СЕРВИС (подрядчик ЖКХ - Прим.ред.) — но сотрудников никто не присылал.
Разбираться с улицей начали только после того, как халатность муниципалов едва не закончилась страшной трагедией.