В Уфе застрявший в лифте парень забрался по шахте с 8 на 12 этаж и там уснул

21-летний молодой человек не мог вызвать помощь и решил выбираться из западни самостоятельно

Фото: @t.me/mash_batash
Фото: @t.me/mash_batash

В Уфе 21-летний парень застрял в лифте, вылез из него и забрался на четыре этажа вверх по шахте, а потом просто уснул в вентиляции. Об это сообщает телеграм-канал Mash Batash.

Как выяснилось, молодой человек шел в гости, поднимался в квартиру друга, который его ждал с минуты на минуту, но так и не объявился. Товарищ, спохватившись, что тот исчез на подходе, позвонил экстренным службам.

Мужчину нашли спящим на венткоробе. Фото: @t.me/mash_batash
Мужчину нашли спящим на венткоробе. Фото: @t.me/mash_batash

Сотрудники приехали и нашли спящего потеряшку в вентиляционном коробе. Разбудили и вытащили - он был цел и невредим. Оказалось, молодой человек застрял в кабине лифта на уровне восьмого этажа, после чего выбил плафон, покинул кабину и пролез по направляющим аж до двенадцатого. Так хотел встретить друга...что прилёг поспать. Объяснить МЧСниками, почему он вдруг отрубился, парень не смог.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина