Беспредел - на Сахалине воспитатель избила ребёнка, который не снял куртку

Мать дома увидела на теле малыша кровоподтёки и синяки и стала разбираться, кто побил её сына

Воспитательница "наказала" мальчика за куртку. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
Воспитательница "наказала" мальчика за куртку. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В один из детских садов Южно-Сахалинска нагрянули представители СК с доследственной проверкой. По информации регионального СУ СК РФ, в правоохранительные органы поступила информация об избиении ребёнка воспитателем.

Как пишут СМИ, заявление в полицию на "нянечку" подала мать мальчика, которая рассказала, что после посещения детсада обнаружила кровоподтёки и синяки на теле сына. Когда она стала спрашивать своего ребёнка, откуда у него побои, то мальчик пожаловался на то, что его истязала воспитательница. Сотрудница детского сада сильно разозлилась, когда малыш не захотел раздеваться после прогулки.

По версии воспитательницы, ребенок подрался с другим малышом

Обескураженная таким отношением мать решила выяснить у воспитателя, что же всё-таки произошло, но та ей заявила, что мальчика побил другой детсадовец, но потом косвенно начала признавать свою вину и извиняться. В итоге в этом деле будут разбираться компетентные органы.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина