В детсаду Керчи малыш проглотил найденную на полу иголку пока изображал пчелу

Воспитатели "Ручейка" не сразу поверили шестилетнему Владику, но на всякий случай рассказали маме-педиатру о его фантазиях

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Керчи, в Ленинском районе, малыш проглотил иголку в детском саду, пока изображал пчелу. Об этом пишет телеграм-канал Mash на Волне.

В садике "Ручеёк", куда ходит шестилетний Владислав (имя изменено), готовились к празднику, а Владику роли не дали, поэтому мальчик заскучал. Тут на полу очень кстати обнаружилась игла, и ребенок решил устроить свой собственный спектакль: взял опасную находку в рот и стал прыгать, изображая пчелу с жалом. Ну и, конечно, проглотил.

Рассказал взрослым, чтобы откосить от походов в садик

Сообщать взрослым о произошедшем Владик сначала не стал. Пробегал с иголкой какое-то время, но позже всё же рассказал воспитателям, попутно радуясь, что можно будет на несколько дней откосить от садика. Мальчику сначала не поверили, но на всякий случай позвонили маме-педиатру.

После рентгена всё подтвердилось - Владика отвезли в Симферополь, где хирурги достали иглу. Сейчас с парнишкой всё в порядке.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина