В Красноярске грабительница порезала лицо не захотевшей отдать смартфон девочке

Преступница выжидала свою жертву в сквере, а потом неожиданно напала на 16-летнюю школьницу, которая шла из больницы

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Красноярске воровка с канцелярским ножом напала на девочку и порезала ей лицо, когда школьница отказалась отдавать ей свой смартфон. Об этом сообщает телеграм-канал Kras Mash.

Инцидент произошел утром 6 ноября. 32-летняя местная жительница отправилась на промысел - искала, кого бы ограбить. Свою жертву она поджидала в сквере "Уютный". Там, рядом с Волжской, она приметила 16-летнюю девочку, которая возвращалась из больницы.

Преступница напала на школьницу, неожиданно толкнула в спину и, угрожая ножом, выхватила мобильный телефон. Девочка сделала попытку вернуть свой гаджет, но агрессивная грабительница вытащила из кармана нож и стала бить своей жертве по лицу. Ребёнок испугался нападения и убежал.

По горячим следам бешеную воровку задержали полицейские. Она пробудет под стражей два месяца до суда.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина