На Урале медсестра приняла рабочих на крыше за террористов и позвонила в ФСБ

Бдительная женщина краем уха услышала, как мужчины говорили, что что-то может рвануть, и обратилась "куда следует"

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Березниках, в Пермском крае, взволнованная медсестра обратилась в полицию - она сообщила, что слышала о том, что рабочие хотят взорвать детскую городскую больницу. Об этом пишет телеграм-канал Ural Mash.

Как рассказала женщина, когда работяги чинили крышу, на которой лежали странные баллоны, один мужчина сказал что-то про "рвануть". Как оказалось, он предлагал переложить баллоны в более надёжное место, опасаясь, что они упадут и взорвутся, но медсестра, которая следит за новостями, поняла это по-своему.

Бдительная работница медицинской отрасли решила, не мешкая, позвонить "куда следует". На место тут же приехали сотрудники ФСБ, а вместе с ними следователи и даже специалисты-кинологи с собаками, но при обыске никто из них ничего не нашёл.

Только когда поговорили со строителями, догадались из-за чего начался весь этот шум.

Самое читаемое на сайте:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина