20-летнему брату совершить убийство помог бывший муж 41-летней женщины

В Ижевске 20-летний молодой человек вспомнил все детские обиды и забил насмерть молотком свою старшую сестру. Убивать 41-летнюю женщину её брату помогал бывший муж жертвы. Об этом пишет телеграм-канал SHOT.
Эта ужасающая трагедия произошла вчера вечером прямо на улице. Около полуночи Татьяна своим обычном маршрутом, о котором знали ее близкие, возвращалась с работы домой. Женщина ходила через гаражи, где её и поджидали в автомобиле братец Алексей и 48-летний Аркадий, с которым она развелась.

Когда Татьяна оказалась рядом, из авто выскочил её брат - он тут же нанёс ей несколько ударов молотком по голове, а сидевший за рулём сообщник увёз убийцу с места преступления. По дороге они выкинули орудие убийства и сумку женщины в ближайший пруд.
Полицейские задержали убийц по горячим следам сегодня утром. Отпираться Алексей не стал - он признался, что всю жизнь испытывал жгучую ненависть к старшей сестре, с которой часто ссорился. Согласившийся помочь в этом страшном деле экс-супруг жертвы, Аркадий, также имел свой мотив. К слову, после непростого развода у пары осталось двое совместных детей.
Оба душегуба арестованы - им грозит до 20 лет заключения.