Зожница обвиняет инструктора в том, что та дотренировала её до паховой грыжи и последующего хирургического вмешательства

В Москве клиентка одного из московских фитнес-клубов требует 350 тысяч рублей компенсации за то, что её здоровье пострадало после тренировок с жестоким инструктором.
Как уверяет 40-летняя Влада, она записалась в спортзал WeGym в Перово, чтобы прийти в тонус к лету, оплатила абонемент стоимостью 23 тысячи рублей, а также 160 тысяч рублей потратила на персональные занятия с тренером Аллой. Кстати, последняя числилась в клубе и фитнес-тренером, и реабилитологом.
Из-за физических нагрузок у начинающей зожницы появились боли в боку, на которые та и пожаловалась инструкторше, но в ответ услышала, что это нормально. Игнорируя стоны, тренер продолжала давать упражнения своей подопечной пока та не оказалась в больнице, где у нее обнаружили паховую грыжу.
В итоге, клиентка спортивного зала перенесла операцию, реабилитацию и вынуждена вместо тренажеров проходить щадящие процедуры физиотерапии. Понятно, что к лету её фигура оказалась не такой, как она рассчитывала.
На данный момент Влада намерена взыскать потраченные на клуб средства, а также расходы на лечение и реабилитацию. В фитнес-центре с этим не согласны, там считают, что горе-спортсменка сама виновата в проблемах со здоровьем, а нагрузки на тренировках были безопасными.