Парня на входе успел остановить охранник, после чего сразу вызвал полицию

В Красногорске малолетний бандит, который с детства мучил и запугивал учителей и учащихся в своей школе, пришёл на уроки с ножом. О проделках местного "авторитета" рассказал канал Mash.
Как стало известно, парня зовут Андрей и своими "подвигами" он славится с ранних лет. Парень уже полтора года стоит на учёте в детской комнате, но свои бесчинства всё равно продолжает - вступает в конфликт с каждым, кто на него косо посмотрит. Ранее он был на домашнем обучении, но с недавних пор вернулся в школу.
Андрей постоянно избивает и душит учащихся, оскорбляет учителей, курит во время уроков и по собственной прихоти срывает занятия. Управы на парня нет совершенно никакой - он никого не боится. Последней каплей в чашу терпения окружающих стала недавняя выходка девятиклассника - он завился в школу с ножом, что, к счастью, вовремя заметила охрана и вызвала полицию. Прибывшие инспекторы отобрали у подростка нож и увезли в психдиспансер.