Певица Наталия Власова написала поклонникам после перенесённой операции и комы

Исполнительница хита "Я у твоих ног" сообщила о том, что ей намного лучше. Она уже выписалась из больницы и находится дома

Наталия Власова. Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) / @natalia_vlasova_official
Наталия Власова. Фото: Инстаграм (запрещён в РФ) / @natalia_vlasova_official

44-летняя Наталия Власова, которая накануне вышла из комы после операции на сердце, сообщила поклонникам о том, что ей уже намного лучше.

По словам звезды, всё не так страшно. Она уже выписалась из медучреждения и находится у себя дома, а о случившемся хочет забыть, как о страшном сне.

Буду считать, что эта ситуация мне дана, чтобы узнать сколько в мире добрых людей и кто мои друзья. Спасибо за поддержку, удивительные и прекрасные люди! Я тронута до глубины души. В СМИ все преувеличено и раздуто, мне намного лучше, и я дома. Хотелось бы обо всём случившемся забыть, как о страшном сне.
Наталия Власова, певица

Напомним, что вечером 24 апреля Наталия Власова потеряла сознание во время выступления на корпоративном мероприятии в одном из ночных клубов Москвы. Женщину с острой сердечной недостаточностью срочно госпитализировали.

В больнице ей поставили диагноз, связанный с проблемами в работе сердца. Родственники приняли решение ввести певицу в медикаментозную кому, после чего ей была сделана операция.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина