Исполнительница хита "Я у твоих ног" сообщила о том, что ей намного лучше. Она уже выписалась из больницы и находится дома

44-летняя Наталия Власова, которая накануне вышла из комы после операции на сердце, сообщила поклонникам о том, что ей уже намного лучше.
По словам звезды, всё не так страшно. Она уже выписалась из медучреждения и находится у себя дома, а о случившемся хочет забыть, как о страшном сне.
Буду считать, что эта ситуация мне дана, чтобы узнать сколько в мире добрых людей и кто мои друзья. Спасибо за поддержку, удивительные и прекрасные люди! Я тронута до глубины души. В СМИ все преувеличено и раздуто, мне намного лучше, и я дома. Хотелось бы обо всём случившемся забыть, как о страшном сне.
Напомним, что вечером 24 апреля Наталия Власова потеряла сознание во время выступления на корпоративном мероприятии в одном из ночных клубов Москвы. Женщину с острой сердечной недостаточностью срочно госпитализировали.
В больнице ей поставили диагноз, связанный с проблемами в работе сердца. Родственники приняли решение ввести певицу в медикаментозную кому, после чего ей была сделана операция.