В Москве прямо во время матча любительской лиги на льду умер 61-летний хоккеист

На поле не было бригады скорой помощи, а приехавшие медики не сумели помочь мужчине

Валерий выступал за любительскую команду "Армата". Фото: @t.me/shot_shot
Валерий выступал за любительскую команду "Армата". Фото: @t.me/shot_shot

В Москве вчера вечером во время игры между командами "Армата" и "Фаворит", выступающими в любительской лиге SHL, произошла трагедия. Об этом пишете телеграм-канал SHOT.

Прямо на льду стало плохо 61-летний нападающему "Арматы" Михаилу Янчишину. Он потерял сознание и упал на поле. Как рассказали очевидца произошедшего, в этот момент на арене не было врачей, бригада скорой помощи на матче не дежурила, а прибывшие по вызову медицинские работники не спасли мужчину, так как было уже поздно.

По одной из версий, Янчишин почувствовал себя плохо из-за проблем с сердцем, но точную причину смерти хоккеиста-любителя будут устанавливать эксперты.

Самое читаемое на сайте:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина