На поле не было бригады скорой помощи, а приехавшие медики не сумели помочь мужчине

В Москве вчера вечером во время игры между командами "Армата" и "Фаворит", выступающими в любительской лиге SHL, произошла трагедия. Об этом пишете телеграм-канал SHOT.
Прямо на льду стало плохо 61-летний нападающему "Арматы" Михаилу Янчишину. Он потерял сознание и упал на поле. Как рассказали очевидца произошедшего, в этот момент на арене не было врачей, бригада скорой помощи на матче не дежурила, а прибывшие по вызову медицинские работники не спасли мужчину, так как было уже поздно.
По одной из версий, Янчишин почувствовал себя плохо из-за проблем с сердцем, но точную причину смерти хоккеиста-любителя будут устанавливать эксперты.