Соседи и знакомые парня рассказывают, что часто замечали хулигана за употреблением веществ

Школьник, который из-за ревности расправился со свей девушкой и её матерью в Екатеринбурге, мог быть под веществами. В ближайшее время парня обследуют на наличие запрещёнки в крови.
По информации SHOT, на данный момент со старшеклассником проводят следственные действия на месте преступления. Вероятно, 20 тысяч рублей парень снял с украденной карточки для того, чтобы приобрести себе очередную дозу - соседи неоднократно замечали его за употреблением всякой гадости, причём алкоголь был среди всего списка самым безобидным.
В добавок ко всему, соседи подозревают, что парень отправил на тот свет и домашнего питомца своей жертвы, шпица. Они уже несколько дней не слышат лай собаки.

Напомним, старшеклассник приревновал свою 14-летнюю девушку к старшему брату и зарезал её, а затем убил и её мать, чтобы никто не узнал о случившемся. Правда, позже он сам рассказал о содеянном другу, а тот передал всё его старшему брату, который в итоге сдал школьника полиции.