Школьника, убившего девушку из ревности в Екатеринбурге, проверят на запрещёнку

Соседи и знакомые парня рассказывают, что часто замечали хулигана за употреблением веществ

Школьник, убивший девушку из ревности в Екатеринбурге, мог быть под наркотиками. Фото: t.me/shot_shot
Школьник, убивший девушку из ревности в Екатеринбурге, мог быть под наркотиками. Фото: t.me/shot_shot

Школьник, который из-за ревности расправился со свей девушкой и её матерью в Екатеринбурге, мог быть под веществами. В ближайшее время парня обследуют на наличие запрещёнки в крови.

По информации SHOT, на данный момент со старшеклассником проводят следственные действия на месте преступления. Вероятно, 20 тысяч рублей парень снял с украденной карточки для того, чтобы приобрести себе очередную дозу - соседи неоднократно замечали его за употреблением всякой гадости, причём алкоголь был среди всего списка самым безобидным.

В добавок ко всему, соседи подозревают, что парень отправил на тот свет и домашнего питомца своей жертвы, шпица. Они уже несколько дней не слышат лай собаки.

Тот самый шпиц, которого, предположительно, убил шольник. Фото: t.me/shot_shot
Тот самый шпиц, которого, предположительно, убил шольник. Фото: t.me/shot_shot

Напомним, старшеклассник приревновал свою 14-летнюю девушку к старшему брату и зарезал её, а затем убил и её мать, чтобы никто не узнал о случившемся. Правда, позже он сам рассказал о содеянном другу, а тот передал всё его старшему брату, который в итоге сдал школьника полиции.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина