Сын музыканта не смог дозвониться до отца и приехал к нему в квартиру на севере столицы, где и нашёл его тело

Экс-участника рок-группы "Би-2" Николая Плявина нашли мертвым в съёмной квартире в на север столицы. Музыканту было 64 года. Об этом пишет телеграм-канал Mash.
Тело клавишника и барабанщика, который также раньше выступал в составе коллектива "Дюна", нашел его сын, который приехал к отцу домой на Фестивальную улицу после того, как не мог ему дозвониться несколько дней подряд - с 10 ноября. Ранее мужчина жаловался на проблемы со здоровьем, ему трижды за месяц требовалась помощь скорой.
По одной из версий, смерть Плявина не была насильственный, хотя, по по некоторым данным, на его теле была кровь. Точнее в причинах разберётся судебно-медицинская экспертиза.
Плявин играл на клавишных и ударных в составе музыкального коллектива "Би-2" на протяжении 7 лет, с 1999 по 2006 год