В Москве найден мертвым экс-ударник группы "Би-2" и "Дюна" Николай Плявин

Сын музыканта не смог дозвониться до отца и приехал к нему в квартиру на севере столицы, где и нашёл его тело

Николай Плявин крайний сверху справа на съёмках для одного из альбомов группы. Фото: @t.me/breakingmash
Николай Плявин крайний сверху справа на съёмках для одного из альбомов группы. Фото: @t.me/breakingmash

Экс-участника рок-группы "Би-2" Николая Плявина нашли мертвым в съёмной квартире в на север столицы. Музыканту было 64 года. Об этом пишет телеграм-канал Mash.

Тело клавишника и барабанщика, который также раньше выступал в составе коллектива "Дюна", нашел его сын, который приехал к отцу домой на Фестивальную улицу после того, как не мог ему дозвониться несколько дней подряд - с 10 ноября. Ранее мужчина жаловался на проблемы со здоровьем, ему трижды за месяц требовалась помощь скорой.

По одной из версий, смерть Плявина не была насильственный, хотя, по по некоторым данным, на его теле была кровь. Точнее в причинах разберётся судебно-медицинская экспертиза.

Плявин играл на клавишных и ударных в составе музыкального коллектива "Би-2" на протяжении 7 лет, с 1999 по 2006 год

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина