Майя Санду зачем-то привела на встречу с коллегой из Австрии своего пса, который оказался не рад гостю и укусил его

Как-то сразу не задались отношения лидеров двух стран на встрече в Кишинёве. Собачка молдавского президента Майи Санду вгрызлась в руку главе Австрии Александру Ван дер Беллену.
Австрийский лидер, который прибыл с визитом в Молодову, решил погладить хорошего мальчика своей коллеги, но вот псу это очень сильно не понравилось - он, не раздумывая над политическими последствиями, цапнул мужчину. Такая вот собачья дипломатия.