Женщина по телефону договорилась о цене в 10 тысяч и двух рабочих, но вместо этого приехало 5 мужчин, которые потребовали заплатить в 6 раз больше

Наглость - второе счастье... Грузчики, услуги которых изначально стоили 10 тысяч, по завершении работ потребовали с клиентки 75, а за отказ просто выкинули всю мебель из фургона прямо на асфальт.
По информации Mash, Татьяна нашла компанию в Сети и по телефону обсудила все условия - грузчика должно быть два, а плата за работу - 10 тысяч. Увы, но всё было хорошо только в разговоре по телефону и проблемы начались сразу же после приезда рабочих. Во-первых, их было пятеро, а во-вторых мебель они транспортировали весьма топорно - плохо запаковали, ещё хуже погрузили.

По прибытии на второй адрес Татьяне сказали, что прайс поменялся и теперь ей нужно заплатить в 6 раз больше изначальной суммы. Шокированная женщина, разумеется, сразу же отказалась и пригрозила вызвать полицию, поскольку в смете были указаны услуги, которые она не заказывала. Рабочие стали снижать ценник - сначала до 25, потом до 15 тысяч. Хозяйка мебели заплатила мужчинам только 30% суммы, а они в ответ просто выбросили мебель на асфальт.