В центре Москвы зять директора атомной станции сбил двух девушек на переходе

Водитель не стал скрываться с места ДТП, а в свое оправдание сказал, что просто не успел затормозить из-за снега

Валерий Бессонов дал машину зятю по доверенности. ФОТО: @T.ME/SHOT_SHOT
Валерий Бессонов дал машину зятю по доверенности. ФОТО: @T.ME/SHOT_SHOT

Зять директора Балаковской атомной электростанции Валерия Бессонова сбил на "Лексусе" двух девушек на пешеходном переходе в центре Москвы. Об этом пишет телеграм-канал SHOT.

16-ти и 18-летняя подруги переходили дорогу на Большой Тульской, когда произошел наезд. Оказалось, что за рулем нарушевшего правила авто в этом момент находился Ярослав Шилов, муж дочери Валерия Бессонова.

По словам водителя, он пытался тормозить, но из-за выпавших осадков сделать это не получилось.

Накануне в Москве выпал мокрый снег. ФОТО: @T.ME/SHOT_SHOT
Накануне в Москве выпал мокрый снег. ФОТО: @T.ME/SHOT_SHOT

Пострадавшим отделались ушибами, им оказали помощь на месте. Как выяснилось, "Лексус" принадлежит Бессонову, занимающему с 2016 года пост директора Балаковской атомной станции под Саратовым. Самого владельца в салоне не было.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина