13-летнюю ученицу частной школы Москвы выкинули в окно одноклассники ради шутки

Девочка госпитализирована с повреждением позвоночника и ушибами. Она не может объяснить, почему с ней так поступили

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Москве во время перемены 13-летнюю школьницу выкинули в окошко одноклассники. Девочке, которая упала с первого этажа, потребовалась помощь врачей – у нее повреждён позвоночник, есть другие ушибы и шок. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Ученица частной столичной школы в Таганском районе толком о том, что произошло, рассказать не может. Единственное, что поняли полицейские из её невнятных показаний – это то, что они играли на первом этаже здания школы, а потом кто-то из ребят открыл большое окно, и вся компания выкинула в него девочку.

Кто именно был зачинщиком такой шутки, пострадавшая точно сказать не может. Это будут выяснить сотрудники отдела по делам несовершеннолетних.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина