Мужчина избежал смерти только благодаря бесстрашию друзей

В Бурятии в 5 километрах от села Покровка едва не произошло страшное. Группа дровосеков подверглась нападению со стороны трёх агрессивных медведей. И если трое мужчин отделались лишь легким испугом, то четвёртый, 30-летний Сергей (имя изменено), еле унес ноги.
Так сложилось, что в момент нападения Сергей находился далеко от приятелей, и принял весь удар на себя. Мужчина сошёлся с одним из косолапых один на один - остальные предпочли наблюдать схватку со стороны. Помощь подоспела довольно быстро - друзья Сергея вовремя заметили происходящее, подбежали и отпугнули косматого злодея. Тягаться с несколькими двуногими медведь побоялся.
Сергей остался жив, но косолапый успел цапнуть его пару раз за локти и за голову, а ещё оставил ссадины на груди. Медики оперативно помогли мужчине - сейчас его жизнь в безопастности, а косматого агрессора ищут егеря.