Накануне юмориста госпитализировали в Боткинскую больницу с головокружением

77-летний Евгений Петросян, недавно госпитализированный в больницу "просто на обследование" (по его словам), останется в медучреждении ещё на какое-то время. По информации shot, врачи обнаружили у звезды гипертоническую болезнь и кисты в обеих почках.
Напомним, вчера стало известно, что артист попал в больницу имени Боткина с жалобами на головную боль. Медики провели обследование черепа и не обнаружили никаких "новых" травм - результаты ЭКГ оказались менее радостными: у юмориста выявили острую гипертонию.
В совокупности с прогрессирующим астеросклерозом, картина сложилась не самая радужная, поэтому врачи приняли решение оставить Евгения Вагановича в больнице.