Женщина пришла к врачу с жалобой на шум и боли в ухе

Ужасающее открытие сделали китайские врачи, проводя обследование обычной пациентки. 40-летняя китаянка пришла в больницу с жалобами на банальные шум и боли в ухе. Врач запустил зонд в ушной канал и наткнулся на нечто странное - на толстый слой паутины...
Пока специалист аккуратно удалял шелковые сети, из глубины убежища вдруг выполз "ухожитель" и попытался напасть на зонд. Медики в шоке, пациентка в ужасе... Оказывается, всё это время в её ухе жил самый настоящий паук!
Несчастной китаянке пришлось пережить несколько жутких мгновений, прежде чем "безбилетника" смогли вытащить. Сейчас с женщиной всё в порядке - насекомое не успело нанести ей серьёзного вреда.