Полицейский собрал на местном погосте 60 граммов дикорастущей травы, дома расфасовал в 63 коробка и вдруг узнал, что в родном ОВД есть кое-что поинтересней...

Опер Аслан из Кабардино-Балкарии, который промышлял в свободное от работы время сбором дикорастущей конопли, узнал, что среди вещдоков в отделе хранят 300 граммов марихуаны. Мужчина решил заменить конфискат на коноплю, собранную им собственноручно у кладбища. Об этом пишет Mash Gor.
Как выяснилось, полицейский занимался делами, связанными с оборотом наркотиков. По каким-то своим причинам он периодически рвал дикорос на погосте Майском, и хранил у себя дома в спичечных коробках. В этот раз ему удалось нарвать 60 граммов травы, которую он разложил в 63 коробка.
Когда же мужчина узнал об изъятой марихуане, то план созрел мгновенно. Аслан убедил ответственного за хранение вещдоков, что для оперативно-разведывательных мероприятий ему на время нужно взять наркотики. Так он практически официально вынес больше 300 граммов дурмана, а вернул вещдок с совсем другим содержимым. Каким-то образом его нехитрый план был раскрыт. На Аслана завели уголовное дело, но от службы пока не отстранили.