59-летний мужчина сам пришел в здание УФСБ и сделал явку с повинной - он рассказал, как расстрелял из ТТ авто с двумя людьми, один из которых погиб

В Санкт-Петербурге экс-киллер "тамбовских" явился в здание городского УФСБ с признанием. 59-летний Сергей рассказал, что 30 лет назад из пистолета "ТТ" расстрелял машину, в которой находились два человека. Об этом пишет Mash на Мойке.
По словам наёмного убийцы, всё произошло в январе 1993 года на улице Решетникова - он совершил нападение на двоих мужчин. Сергей точно помнит, что сделал шесть выстрелов в авто, где они находились, из своего пистолета.
Тогда один из пассажиров был убит на месте, другой с ранением поступил в больницу на скорой помощи. Огнестрельное оружие, из которого было совершено преступление, киллер выбросил в Обводный канал.
Сергея, который покончил с криминальным прошлым и занялся разведением собак, после таких показаний задержали - он подписал явку с повинной и признание.