Любительница змей две недели провела в палате интенсивной терапии

Чудеса случаются... 27-летняя Елизавета, которую две недели назад укусила через перчатку её домашняя гремучая змея, вернулась домой из больницы.
Москвичка зарабатывала на продаже экзотических питомцев через ИП, но его пришлось закрыть в 2022 году, поэтому серпентарий благополучно переехал к предпринимательнице домой.
"Кусь" произошёл в момент, когда девушка обрабатывала змейку. Лизу срочно госпитализировали в больницу, но противоядия не нашлось. Две недели девушка провела в палате интенсивной терапии - врачи Люберецкой больницы отчаянно боролись за её жизнь. Для спасения Елизавете понадобилось перелить 6 литров компонентов крови.
И вот Лиза дома... Надеемся, теперь она будет осторожнее.