Девушка позировала полуголой у памятника легендарного Горшка в Питере

Странное произошло в Питере. Очень специфическая фанатка КиШа, словно выбравшаяся наружу из одной из мистических композиций группы, устроила пошловатую фотосессию на могиле Михаила Горшенёва. Она позировала перед фотокамерой в трусах...
Возможно сам легендарный панк и поржал бы над ситуацией, но вот поклонникам Горшенёва выходка девушки не показалась смешной. Маникюрщица из Беларуси мгновенно стала врагом всех фанатов коллектива - её требуют наказать за надругательство над местом захоронения кумира. Под петицией уже подписалось 1200 человек.
Адекватные фанаты, даже делая скидку на эпатажность Горшка, уверены, что такой перформанс он не заценил бы. Ребята считают, что контент Алевтины и её друзей на Богословском кладбище попадает под уголовку и административную статью — надругательство над телами умерших и местами захоронения, а также распитие алкоголя в общественных местах.
Сама "кукла колдуна", по информации Mash на Мойке, уверена, что кумиру бы зашло — она принесла ему цветы и сделала фото. Память Горшка, мол, не осквернила, а наоборот — превознесла. Доступным себе способом...
История дошла и до вдовы Михаила Горшенёва - Ольги. Она написала заявление в полицию на фанатку, которая сделала фото в трусах на могиле её мужа. По словам женщины, за 10 лет после смерти супруга подобное она видит впервые.
- Фотографии мне прислали поклонники, и я была поражена. Я написала заявление, потому что считаю, что это осквернение могилы умершего, - рассказала каналу Mash на Мойке Ольга.