В Москве школьник 6 раз выстрелил в голову мужчине, оскорблявшему его маму

17-летний парень взял из сейфа пистолет своего дяди и решил заступиться за родительницу

Школьник сам рассказал полицейским, почему стрелял в мужика. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ
Школьник сам рассказал полицейским, почему стрелял в мужика. ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY.COM ПО МАТЕРИАЛАМ СТАТЬИ

В Москве ученик 11-классник шесть раз выстрелил из травматического пистолета в мужчину, с которым у его матери возник конфликт на улице. За жизнь пострадавшего борются врачи, большинство пуль попали ему в голову. Об этом пишет SHOT.

Сейчас 38-летний гражданин Азербайджана находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Ссора между ним и матерью 17-летнего парня произошла в столичном районе Митино. Полицейских вызвали местные жители, которые услышали выстрелы.

Мальчик взял дядин пистолет и выстрелил в мужика шесть раз

Когда сотрудники правоохранителей прибыли на место стрельбы, они обнаружили мужчину с ранами в голове, он был в тяжелом состоянии экстренно госпитализирован.

Школьник сам рассказал полицейским, что у его мамы произошел серьезный конфликт: взрослые очень сильно ругались, а оскорблявший его мать мужчина вёл себя очень агрессивно. Тогда мальчик решил защитить родительницу: он знал, где лежит ключ от сейфа с травматом дяди, достал его и выстрелил.

Заступившийся за мать сын выстрелил минимум шесть раз - большинство пуль угодили в голову мужчине. Известно, что раненому диагностировали открытую черепно-мозговую травму, тяжёлый ушиб головного мозга, перелом лобной кости и ранение свода черепа. Врачи пытаются спасти ему жизнь.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина