В Хабаровске таджик убил своего брата за то, что в детстве его больше любили

На суде мужчина заявил, что брат сам нанес себе страшные увечья, но в его дикую историю никто не поверил. Итог - почти 13 лет колонии строгого режима

Житель Таджикистана заверил, что брат сам виноват - у него случился припадок. Фото: t.me/amur_mash
Житель Таджикистана заверил, что брат сам виноват - у него случился припадок. Фото: t.me/amur_mash

Страшное преступление случилось в Хабаровске. Житель Таджикистана жестоко расправился со своим старшим братом за то, что в детстве родственника больше любили. Об этом сообщает Amur Mash.

Братья приехали в Россию подзаработать деньжат, устроились на стройку в микрорайоне Строитель, жили в вагончике. И всё вроде шло у них гладко, пока год назад после смены они сильно не поссорились: выясняли, кого родители в детстве любили больше. Словесная перепалка переросла в потасовку, и случилось непоправимое.

Семейная драма

Младшенький схватился за молоток и 60 раз ударил им старшего!!! 60... Но этого ему показалось мало, тогда братоубийца взял нож, а в финале воспользовался оголёнными проводами. На суде мужчина, жестоко расправившийся с братом, заявил, что у погибшего случился припадок... Мол, он сам себя искалечил, но в эту дикую версию никто не поверил. Братоубийцу отправили в колонию строгого режима на 12 лет 11 месяцев.

Конфликты с самого детства

Оказалось, что мужчины конфликтовали с самого детства. Мать приезжих из Таджикистана подтвердила: дети постоянно ссорились, но нашли в себе силы помириться и даже вместе отправились на заработки в Россию. 

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Москвина Анастасия