В Башкирии главбух отдела полиции выдала себе солидную "премию" в 18 млн рублей

Женщину подозревают в денежных махинациях, благодаря которым она закрыла все кредиты, а также приобрела квартиру и машину

В Башкирии главбух отдела полиции выдала себе "зарплату" в 18 млн рублей. Фото: @mash_batash
В Башкирии главбух отдела полиции выдала себе "зарплату" в 18 млн рублей. Фото: @mash_batash

В Салаватском районе главный бухгалтер отдела полиции подозревается в краже 18 миллионов рублей. По версии следствия, дамочка самовольно выдала себе такую вот нескромную "премию". Очевидно, за труды непосильные.

По информации Mash Batash, Гульнур особым образом начисляла себе зарплату: к окладу дама прибавляла баснословно крупные суммы и подписывала электронным ключом начальника отдела. По крайней мере, так предполагает следствие. За всё время своих махинаций дама успела закрыть многочисленные кредиты, купила новенькую машину, а в довершении - приобрела и квартиру.

После проведения обысков на всё имущество Гульнур наложили арест, поэтому теперь "Рено Сандеро" и новые апартаменты осиротели.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина