31-летняя женщина, у которой изъяли ребенка после побоев, привезла в "передачке" школьнице курительные принадлежности

В Красноярском крае 31-летняя жительница Енисейска привезла своей 12-летней дочери в центр семьи новенький вейп. Так мамаша хотела загладить вину перед девочкой, которую сильно отлупила до этого, но полицейские подарок не оценили. Об этом пишет телеграм-канал Kras Mash.
Женщина чуть не лишилась родительских прав после того, как применила к девочке домашнее насилие. Школьницу забрали в лесосибирское соцучреждение. Матери не запрещали навещать дочь, и она приехала, чтобы передать ребенку вещи. Когда сотрудники проверили "передачку", выяснилось, что вместо апельсинов и пряников мамаша привезла дочке новенький вейп, о чем они и сообщили полиции.
В итоге правоохранители составили на нерадивую родительницу административный протокол и оштрафовали на 5 000 рублей. Кстати, дочь вернули обратно в семью, дав матери ещё один шанс.