Пьяный москвич выпал с шестого этажа, пытаясь спасти выкинутый соседкой ноут

22-летний нетрезвый житель столичного Богородского выжил после падения с 15-метровой высоты

ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY
ФОТО СГЕНЕРИРОВАНО НЕЙРОСЕТЬЮ MIDJOURNEY

В Москве, в районе Богородское, 22-летний житель столицы Дмитрий изрядно накидался и решил продолжить веселье вместе со своим 15-летним соседом по съёмной квартире, которая находилась на шестом этаже панельного дома.

С предложением поддержать сабантуй и вместе послушать музыку Дмитрий завалился в чужую комнату, взял ноутбук матери несовершеннолетнего соседа и включил на нём свои любимые песни. Приятель был не против.

Дискотека продолжалась до тех пор, пока с работы не вернулась владелица компьютера и мама 15-летнего парня. Женщина, не долго думая, психанула и, чтобы избавиться от меломана, выкинула свой собственный ноутбук в окно.

Выпивший лишнего Дмитрий то ли хотел спасти ноутбук от падения, то ли не смог перенести отсуствие музыкального сопровождения, но нырнул в окно вслед за улетевшей туда техникой.

Приземлился молодой человек ровно на козырёк магазина. Приехавшая по вызову скорая дигностировала Дмитрию сотрясение головного мозга и перелом руки. Разбившийся вдребезги ноут спасти не удалось.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина