Оголившая ягодицы на могиле вокалиста КиШ фанатка извинилась перед его семьёй

Модель, маникюрщица и фантка панк-рока Алевтина попросила прощения у вдовы Михаила Горшенёва и его семьи

Фото: @shot_shot
Фото: @shot_shot

Скандальная фанатка панк-группы "Король и Шут" из Белоруссии Алевтина записала видео, в котором извинилась перед семьёй Михаила Горшенёва за танцы на кладбище. У других поклонников творчества КиШа, которые угрожали розововолосой маникюрщице, она просить прощения не стала.

Алевтина рассказала свою версию событий после того, как сбежала в Литву из-за начатой полицией проверки, которую правоохранители инициировали после заявления вдовы Горшка.

Кстати, на девушку уже возбудили уголовное дело. Ей грозит 40 тысяч рублей штрафа, исправительные работы или заключение на три месяца за надругательство над телами умерших и местами их захоронения.

Но, по словам фанатки, в своём откровенном и дерзком фото, где она "в шортах, а не трусах", маникюрщица хотела лишь выразить своё уважение к культуре панков. Такой негативной реакции она никак не ожидала.

"Теперь я понимаю, особенно со слов его жены, что своим поведением я осквернила это место. Что для его семьи и жены это огромная утрата. И приношу свои извининения перед ними, но я не приношу извинения перед этой кучей фанатов агрессивных, которые на меня заагрились за вот эти вот действия", - сказала Алевтина.

ФОТО: @MASHMOYKA
ФОТО: @MASHMOYKA

Напомним, что вчера в интернете появилась специфическая фотосессия странной поклонницы КиШа. Алевтина в трусах позировала на могиле Михаила Горшенёва на Богословском кладбище в Санкт-Петербурге.

Этот поступок девушки в розовом спровоцировал волну хейта у фанатов популярной панк-группы. Также возмутилась и семья музыканта - вдова Ольга Горшенёва написала на маникюрщицу из Беларуси заявление в полицию.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина