Камеры наблюдения зафиксировали, что за рулём "сидел" четвероногий друг

Все мы знаем, что собаки - верные помощники и просто чудо природы. Новым доказательством этого стал настоящий друг человека - пёс из немецкого города Бонн.
Хозяин красавца решил слегка полихачить и превысил разрешённую на трассе скорость на 11 километров . Всё по классике, нарушителя «щёлкнули» и с фото-доказательством пошли оштрафовывать на 50 евро. Нарушитель не стал сопротивляться и вышел из машины по первой просьбе. И вот, момент истины: поджилки водителя дрожат, ведь расставаться с денежкой не хочется… А доблестные сотрудники дорожной полиции начинают смеяться.
Дело в том, что фото-регистратор запечатлел не самого нарушителя, а его собаку, сидящую рядом, и загородившую собой хозяина! Получился эффект оптической иллюзии и счастливый хозяин уехал домой с полным кошельком.