Пушистые разбойники сбежали из вольера и решили повеселиться

Вот так живёшь себе спокойно, работаешь, а потом в твоей жизни появляются еноты-погромщики и всё летит к чертям. Так случилось с работниками антикафе "Енотополис" в Мурманске, которые одним "чудесным" утром обнаружили в заведении полный хаос.
Зачинщиками стали две енотихи Венера и Молли, которые вскрыли вольер, причем сделали это весьма умно и изощрённо. Одна из пушистых разбойниц стояла на табуретке и работала над "взломом", а вторая упорно толкала дверь. К побегу присоеденились ещё одна девочка и два парня. Таким образом пять полосатых тушек по предварительному сговору разгромили кафе и схомячили месячный запас корма и миндаля.
Хозяйка заведения на своих подопечных не в обиде, хоть пушистые колобки и нанесли ущерб заведению примерно в 15 тысяч... Теперь на вольере хитроумных животинок стоит дополнительный замок.