Звезда пятого сезона шоу находится в больнице с переломом позвоночника и ушибом мозга

Чудовищное ДТП произошло незадолго до Нового года в Воронежской области. Одним из многих пострадавших в тот день на дороге стал участник пятого сезона "Голос.Дети" Вадим Якушев. Об этом пишет издание StarHit.
Около шести часов вечера на трассе М-4 «Дон» в машину 20-летнего Вадима, который ехал встречать праздники с семьей в Пятигорске, врезался белый "Мерседес" и разделил жизнь певца на до и после. Водитель "Мерседеса" начал разворачиваться на загруженной трассе, не убедившись в безопасности маневра, и столкнулся с "Ниссаном", в котором был Якушев.

Молодого человека срочно доставили в больницу с переломом позвоночника, ушибами головного мозга и другими серьезными травмами. Его 42-летняя мама, а также еще три пассажира, 18, 19 и 20 лет, тоже попали в больницу.
Сейчас мама исполнителя пытается добиться наказания для водителя иномарки, который стал виновником автокатастрофы, она до сих пор не покинула Воронеж. По ее словам, сын продолжает получать лечение здесь же.
В ГУ МВД России по Воронежской области ранее сообщали, что по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства.