Ущерб по подсчётам несчастной составил примерно 450 тысяч рублей, однако компенсировать их сотрудники отеля отказались

В Москве завёлся вор-мерзляк - у туристки из Саудовской Аравии, поселившейся в шикарном отеле Ritz Carlton, украли шубу из шиншиллы, сапоги и два кашемировых пальто.
Жертвой безымянных воров стала 19-летняя Алануд, приехавшая в столицу 29 декабря, оставалась в "Ритце" до 9 января, а после отправилась в Санкт-Петербург. Правда, без вещей - тяжелые чемоданы девушка оставили сотрудникам безопасности московского отеля, чтобы не маяться с их перевозкой.
По возвращению в гостиницу Алаунд была потрясена - среди её вещей больше не было зимней одежды. Сотрудники отеля отмолчались - добиться от них хоть каких-то объяснений у туристки не вышло. Ущерб по подсчётам несчастной составил примерно 450 тысяч рублей.
Денег нет, но вы ходите! Кубанские чиновники отказались делать дорогу до школы
В Кургане две женщины с пистолетом украли у пенсионерки бензопилу и дрель
В Подмосковье деда развели на 2,4 млн, пообещав отдых на Мальдивах с юной дамой
В Красноярске школьник на тюбинге улетел с горки в 15-метровый обрыв и погиб