Мужчина без одежды и с ножом в руке решил взять здание ведомства, когда там закончились приемные часы, штурмом

В Новороссийске голый мужчина так хотел попасть в Грецию, что во время прорыва в консульство, напал на полицейских с ножом. Об этом пишет Kub Mash.
Не очень адекватный молодой человек решил прийти в иностранное ведомство в половине восьмого вечера. Он хотел получить в консульстве Греции какие-то документы, но было уже поздно - в такое время охрана его не пустила, так как рабочий день закончился. Однако Макса это не устроило - он требовал решить его вопрос сейчас же, несмотря на то, что принимать его там было уже некому.
Не придумав ничего лучше, парень возомнил себя Гераклом - скинул одежду и голышом с откуда-то взявшимся ножом бросился на штурм здания. Естественно, сотрудники вызвали полицию, и, когда Максим перелез через забор, копы заковали его в наручники и отправили в отделение.