Бык напал на регбистов во время матча. Видео

Во Франции во время игры местной команды "Каталанс Драгонс" и английской "Сент-Хеленс" сбежавший с сельхозвыставки бык выбежал на футбольное поле

Фото: @Reddit
Фото: @Reddit

Во французском городе Перпиньяна в пятницу, перед матчем суперлиги по регби между местной командой "Каталанс Драгонс" и английской "Сент-Хеленс", организаторы вывели на футбольное поле быков-участников сельскохозяйственной выставки в Париже. Но что-то пошло на так.

Один из парнокопытных сорвался во время дефиле с поводьев и устроил спортсменам, которые разминались перед игрой, турнир тореадоров. При этом взбесившийся бык несколько метров тащил за собой по земле собственного хозяина.

Видео: @Reddit

Разминка, действительно, получилась горячей. Регбистам, чтобы увернуться от ярости быка, пришлось побегать, а некоторые даже пытались укрыться от животного на трибунах. После нескольких забегов бык устал и успокоился. Владелец увёл его с поля.

Отрадно, что в результате происшествия никто не пострадал. Инцидент, судя по всему, даже подзадорил хозяев матча - команду "Каталанс Драгонс", которые выиграли со счётом 24:12.

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина