Во Франции во время игры местной команды "Каталанс Драгонс" и английской "Сент-Хеленс" сбежавший с сельхозвыставки бык выбежал на футбольное поле

Во французском городе Перпиньяна в пятницу, перед матчем суперлиги по регби между местной командой "Каталанс Драгонс" и английской "Сент-Хеленс", организаторы вывели на футбольное поле быков-участников сельскохозяйственной выставки в Париже. Но что-то пошло на так.
Один из парнокопытных сорвался во время дефиле с поводьев и устроил спортсменам, которые разминались перед игрой, турнир тореадоров. При этом взбесившийся бык несколько метров тащил за собой по земле собственного хозяина.
Разминка, действительно, получилась горячей. Регбистам, чтобы увернуться от ярости быка, пришлось побегать, а некоторые даже пытались укрыться от животного на трибунах. После нескольких забегов бык устал и успокоился. Владелец увёл его с поля.
Отрадно, что в результате происшествия никто не пострадал. Инцидент, судя по всему, даже подзадорил хозяев матча - команду "Каталанс Драгонс", которые выиграли со счётом 24:12.