Под Казанью мужчина упал на скользком полу алкомаркета и умер. Жуткое видео

Медики уверяют, что у погибшего был сердечный приступ, но родные с этим не согласны...

Мужчина вошел внутрь магазина, а потом упал...Фото: @t.me/mash_iptash
Мужчина вошел внутрь магазина, а потом упал...Фото: @t.me/mash_iptash

В Зеленодольске, это город в 38 километрах от Казани, мужчина поскользнулся, упал и умер прямо в дверях магазина "Бристоль".

В алкомаркет 58-летний Олег зашел, чтобы купить сигареты, но начал скользить на кафеле после того, как переступил порог. Он упал и больше не подавал признаков жизни. Сотрудники магазина вызвали скорую и полицию.

Камеры зафиксировали момент трагического падения покупателя. Видео: @t.me/mash_iptash

Что послужило причиной смерти мужчины, будут выяснять. Родные считают, что виноват скользкий кафель, и Олег погиб от сильнейшего удара лицом и головой. Но медики уже зафиксировали другую причину смерти: по их мнению, мужчина умер от сердечного приступа раньше, чем ударился. Уголовное дело возбуждать, соответственно, не стали - с чем не согласны близкие умершего Олега. Они будут требовать, чтобы правоохранители разобрались в этом деле.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Андреева Валентина