77-летний юморист на днях выписался из больницы, поздравил россиян с Днём Победы и даже начал шутить в социальных сетях

77-летний Евгений Петросян решил высказаться на фоне слухов о своём здоровье. Ранее сообщалось, что российский артист попал в больницу с кровотечением после посещения стоматолога, затем была информация, что у него нашли кисту в обеих почках.
Но юморист, как и положено, с иронией отнёсся к таким предположениям.
По словам Петросяна, он три дня лежал на планов обследовании, и ничего кроме гипертонической болезни у него не нашли.
А для тех, кто злорадствует, он под своим фото, на котором не выглядит помолодевшим после отдыха в палате, написал внушительный пост...юмористический.
В 60-х, когда я был конферансье, в моём репертуаре была тьма интермедий, юмористических стихов, реприз, рассказиков, фельетонов и басен. Одна была приблизительно такая: "Лиса бежала по лесу, устала и присела отдохнуть на железнодорожных путях, положив свой красивый хвост на рельсу...так ей было почему-то удобно. Проехал поезд и отрезал лисееё красивый хвост. Лиса грустно посмотрела и сказала: "Вот времена настали! Ну, просто ничего положить нельзя!". Ворт так и я скажу: во времена настали. На три дня нельзя в больницу прилечь. Сразу похоронят. Должен огорчить всех каркающих: не дождётесь!
Ранее Евгений Ваганович поздравил всех с 9 мая в видеосообщении, в котором он постарался передать бодрость и оптимизм, хотя поклонники в комментариях отметили его небритость, отдышку и заметную слабость.