На Урале заключенный пытался покончить собой в изоляторе из-за тоски по Иркутску

Прежде чем решиться на страшное, мужчина написал записку, в которой сообщил, что никого не винит

Фото: t.me/@url_mash
Фото: t.me/@url_mash

И смех, и грех... Заключенный чуть не свел счеты с жизнью в югорском изоляторе, а все потому, что сильно тосковал по родному Иркутску.

30-летний Константин оказался в изоляторе временного содержания за сбыт и хранение запрещённых веществ. Однако и недели не прошло, как он затосковал по свободе и родному краю. Не найдя другого выхода, мужчина взял ручку, бумагу и написал слёзную записку. В своем послании он обратился к любимой женщине и мужественно попросил никого не винить.

Сотрудники нашли его почти без сознания и привели в чувство. Когда Константин пришёл в себя, пояснил, что просто слишком скучал по дому. В изоляторе уже провели проверку.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Москвина Анастасия