Владимира "обстреляли" с воздуха прямо в кафе, где он готовился плотно покушать

Грустная история об одном очень невкусном обеде и изгаженном (в прямом и переносном смысле) настроении произошла в Подмосковье. Местный житель заявил в полицию на воробьёв, которые изволили испражниться ему на голову и в еду.
Произошло всё это с 48-летним Владимиром из Серпухова, отныне считающимся самым неудачливым человеком. В кафе у аэропорта воробьи обнаглели до невероятной степени - даже атаковали людей, чтобы отобрать еду. Эдакие местные крылатые гопники... В общем, Владимира "обстреляли" с воздуха в самый неподходящий момент.
Персонал заявил разъяренному Владимиру, что его проблемы с воробьями их не касаются. Чего греха таить, после таких выкрутасов хочется не то, что в полицию пойти, а на охоту на этих маленьких пернатых гадостей.