За жизнь девушки боролись три дня и теперь медикам наконец-то удалось стабилизировать её состояние

В Санкт-Петербурге врачи совершили настоящее чудо: вытащили с того света девушку, которую очень жёстко сбила машина. За её жизнь боролись целых три дня.
Целовать руки надо медикам из Мариинской больницы - именно они спасли Ляну. Шансы были ужасающе малы, но сейчас девушка в стабильном состоянии. После ДТП у неё диагностировали повреждения головы, таза, руки, а также тупую травму живота и грудной клетки. Хотя риска для жизни больше нет, врачи опасаются, что Ляна может стать инвалидом.
Жуткая авария произошла 6 февраля на Пяти углах - в ней пострадали пять автомобилей и Ляна, которую на полной скорости сбил "Мерседес". При ударе её откинуло на крыши соседних автомобилей.