Жительница Приморья придумала оригинальный способ избежать ссоры с мужем, она даже написала заявление в полицию, чтобы версия с похищением и изгнанием бесов была более достоверной

Уморительная до невозможности ситуация с пикантным оттенком произошла в Находке. Незадачливая и не самая далёкая жительница Приморского края придумала оригинальный способ избежать наказания за измену, но переборщила с фантастическими подробностями.
- Меня похитили двое мужчин, нарядили в кружевное бельё, напоили шампанским и всю ночь изгоняли бесов, - примерно так верещала она.
Круче была бы только история про инопланетян, но обо всём по порядку...
Муж изменщицы работает моряком, и в тот день он собирался в рейс. Как только мужчина вышел за порог, его супруга уложила детей спать и рванула на рандеву к бойфренду и его приятелю. Но рейс отменили... Ничего не подозревающий мужчина, как в старом анекдоте, вернулся домой через несколько часов и не обнаружил любимой жены на брачном ложе. В этот момент его женщина получала удовольствие в компании двух красавцев в чужой квартире...
Каково же было удивление женщины, когда спустя 20 часов она вернулась домой и встретила разгневанного супруга.
- Где ты была? - возмущался он. - Почему оставила детей одних?
Несчастная перепугалась и придумала версию с похищением, да еще и приплела к этому мистику. Очевидно, в стрессовой ситуации её разгоряченный алкоголем и радостями мозг не смог придумать ничего более правдоподобного.
- Я выходила из магазина, когда на меня напали двое, - объяснила она мужу. - Злодеи затолкали меня в машину с мешком на голове, целый день неистово изгоняли дьявола и читали молитвы.
Ну, просто одна из новелл "Декамерона" Джованни Боккаччо. Была там такая история - "Загнать дьявола в ад".
Чтобы не быть голословной, женщина даже написала заявление в полицию. Одного из "похитителей" поймали по горячим следам, правда, на допросе Ван Хельсинг Сергей утверждал, что дама абсолютно добровольно согласилась на сеанс экзорцизма с его коллегой, и никто её к этому не принуждал.