Юморист выложил видео в соцсети, в котором поделился с подписчиками историей о том, как получил перелом

78-летний Евгений Петросян с загипсованной рукой вышел на связь с фанатами: комик выложил видеообращение на личной страничке в соцсети. Юморист дома, жив и почти здоров.
Артист своим появлением в Сети успокоил всех обеспокоенных, рассказал, как сломал руку, и поведал о своем нынешнем состоянии и планах на будущее.
Евгений Ваганович говорит, что упал из-за страшнейшего гололеда: "Споткнулся, упал, гипс!" Также он заявил, что его концерт, назначенный на 2 марта, состоится.
Напомним, 12 февраля Петросян поскользнулся и неудачно упал на улице в столице. У него диагностировали серьезный перелом предплечья со смещением. В итоге врачи установили ему титановые пластины, а вчера выписали на амбулаторное лечение.