Максим Вербицкий заявил, что устал от ненадёжных сотрудников и больше не хочет иметь с ними дел

Глава Департамента курортов и туризма города Сочи ушел с должности по доброй воле после того, как его подчиненного заподозрили в коррупции: парня задержали за получение откатов на сумму 3 миллиона рублей от арендатора пляжа "Бриз".
Василий Ильенко являлся сотрудником департамента. Когда ему предъявили обвинение, он заявил, что деньги брал не для себя, а передавал начальству и чиновникам в администрации.
После того как Василия посадили под домашний арест и уволили, Максим Вербицкий сообщил всем, что устал от таких сотрудников, как Ильенко, и поспешно покинул пост главы дирекции курортов.