За жизнь ребёнка борются врачи - он получил серьёзное отравление оставленным старушкой на столе лекарственным препаратом

Под Санкт-Петербургом 3-летний малыш выпил бабушкины глазные капли и попал в реанимацию с серьезным отравлением.
В тот злополучный день родители отвели малыша к бабушке-пенсионерке, живущей в частном доме. Разумеется, она следила за внуком очень пристально, играла с ним, но в какой-то момент ей пришлось отвлечься - буквально на минуту. Оставшись без присмотра, ребенок схватил первое, что попалось ему под руку, и попробовал на вкус - это и были злополучные капли для глаз.
Малышу практически сразу стало плохо, и напуганная пенсионерка вызвала скорую помощь. Ребенка экстренно госпитализировали, он в тяжелом состоянии. Сейчас за его жизнь врачи борются врачи.