Под Питером 3-летний мальчик выпил глазные капли бабушки и попал в реанимацию

За жизнь ребёнка борются врачи - он получил серьёзное отравление оставленным старушкой на столе лекарственным препаратом

Под Питером 3-летний мальчик выпил глазные капли бабушки и попал в реанимацию. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам публикации
Под Питером 3-летний мальчик выпил глазные капли бабушки и попал в реанимацию. Фото сгенерировано нейросетью midjourney.com по материалам публикации

Под Санкт-Петербургом 3-летний малыш выпил бабушкины глазные капли и попал в реанимацию с серьезным отравлением.

В тот злополучный день родители отвели малыша к бабушке-пенсионерке, живущей в частном доме. Разумеется, она следила за внуком очень пристально, играла с ним, но в какой-то момент ей пришлось отвлечься - буквально на минуту. Оставшись без присмотра, ребенок схватил первое, что попалось ему под руку, и попробовал на вкус - это и были злополучные капли для глаз.

Малышу практически сразу стало плохо, и напуганная пенсионерка вызвала скорую помощь. Ребенка экстренно госпитализировали, он в тяжелом состоянии. Сейчас за его жизнь врачи борются врачи.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина