Хозяйка с питомицей возвращались домой, когда на них напал разъярённый пёс

Кошмарная ситуация произошла в городе Дальнегорске - девушка вышла на прогулку в компании своей собаки - йоркширского терьера Маруси, и возле дома на них напала огромная овчарка...
К счастью, сама девушка не пострадала, но вот её любимице не повезло - агрессивная беспризорница зубами вырвала крошку Марусю из рук Ирины и терзала малышку, по словам хозяйки, "как тряпичную куклу". На помощь пришёл прохожий, который пинками сумел отогнать овчарку - собака убежала прочь.
Марусю срочно доставили в больницу и провели несколько операций, делали массаж сердца, но было уже поздно... Спасти Марусю не удалось.
Местные боятся выходить на улицу с любимцами или отпускать детей гулять одних, так как смерть с клыками всё ещё бегает на свободе. Хоть овчарка и была в ошейнике, хозяина собаки пока не нашли...