Молодожёны устроили себе шикарную фотосессию и получили незабываемые эмоции

Совет да любовь! В Норильске очень креативные молодожены провели свадебную церемонию в бассейне, причем прямо под водой.
Главными героями события стали Александр и Елена - именно они запустили свой корабль любви со дна бассейна. Инициатором этой необычной церемонии стала девушка. Как и было задумано, влюбленные нырнули в воду на 30 минут, устроили шикарную фотосессию и даже попытались кинуть подружкам невесты искусственный букет. Да, гости тоже прикрепили акваланги и разделили счастье влюбленных.
"Горько" никто из участников празднества не кричал, но даже если и кричал, то получалось только "буль-буль-буль".