Дамочка должна была обслуживать аварийный жилой фонд и обычные дома, оставшиеся без управления, но вместо этого, возможно, клала деньги в свой карман

В Перми директор местного муниципального унитарного предприятия подозревается во взятке в 7 миллионов рублей, которые должны были потратить на содержание, ремонт и обслуживание ее объектов.
Как стало известно, 45-летняя Людмила руководила "Городским коммунальным и тепловым хозяйством" и должна была обслуживать аварийный жилой фонд и обычные дома, оставшиеся без управления. Деньги на все это директорша получала от директора УК "Эверест" - за год получила 6,8 миллиона, однако на обслуживание своих объектов не потратила ни копейки.
Сейчас Людмила задержана, но коллеги заботятся о её деловой репутации. Поэтому, когда директор не смогла выступить на заседании комитета по городскому хозяйству, они сообщили, что она приболела.