Экс-мэр Иркутска устроил безбашенные покатушки на лимузине на льду Байкала

За свои действия бывший политик получил лишь штраф, потому что дрифтил, не пристегнувшись ремнём безопасности

Экс-мэр Иркутска устроил безбашенные покатушки на лимузине на льду Байкала. Фото: @shot_shot
Экс-мэр Иркутска устроил безбашенные покатушки на лимузине на льду Байкала. Фото: @shot_shot

Экс-мэр Иркутска устроил безумные покатушки на лимузине на заледеневшем Байкале и "заработал" штраф за непристёгнутый ремень безопасности.

Виктор Кондрашов рассказал, что устроил перформанс в духе фильма "Форсаж" для того, чтобы записать видео для шоу "Новая фабрика звёзд" на ТНТ (именно поэтому он надел смокинг). По словам бывшего мэра, гонял он по правилам - по переправе, а разворачивался только там, где надо.

Однако даже это не спасло Виктора от штрафа - мужчина забыл о собственной безопасности и не воспользовался специальным ремнём.

Видео: @shot_shot

В соцсетях реакция на видео неоднозначная: большая часть комментаторов считает, что дрифт на лимузине - странное "позёрство", а на Байкале - так вообще грех.

Читайте также:

БУМАЖНОЕ ИЗДАНИЕ ГАЗЕТЫ «ЖИЗНЬ»
ПОДПИСКА НА ГАЗЕТУ
Разуменко Екатерина